楼主: bg4vie@126.com
|
恳请城管领导就华丰商城拆违后建筑垃圾及时处理 |
[quote][color=#999999]候补委员 发表于 2019-10-15 13:59[/color] [color=#999999]我说东边的南门弄
| ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
网友你好! 你所反映问题我社区十分重视,立即安排人员去现场进行清运,尽快清运完毕。感谢你给我们提出宝贵的意见,给居民出行带来的不便请谅解,希望广大居民积极献策
| ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
华丰是新沂最乱的广场。
| ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
顶帖支持!
| ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
[quote][color=#999999]新华社区 发表于 2019-10-15 15:06[/color] [color=#999999]网友你好! 你
| ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
华丰广场已经成了新沂最脏最乱最恶心的地方了,竟然还不给拆了,真的影响市容了已经
| ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
{:1_853:} | ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
回复今天12345热线回电,说新安街道办回复:等拆违结束后,建筑垃圾统一清运,请问新安街道办领导,你来现场看了吗?城管拆违建后,建筑垃圾都是各商铺门口随意堆放,
| ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
现在华丰物业管理层,就剩蔡经理一人了,很辛苦
| ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
12345热线回电:新安街道办回复,城管拆除一片,建筑垃圾集中堆放后及时清运!很满意的答复,看实施情况咋样了!后续跟踪报道!
| ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
现在拆违到了沿街4楼顶了,夹芯板的2面铁皮拆了,里面不环保物:白色有害泡沫还是随意丢弃在楼面,现场拆违的城管同志未管理到位,拆完了,拍拍屁股走了,有害垃圾泡沫不
| ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
这些是路面的
| ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
严重影响商家正常营业,堆好3天了,还不及时清运,一刮风到处灰尘
| ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
{:1_844:} | ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
{:4_476:}{:4_476:}{:4_476:}{:4_476:}{:4_476:}{:4_476:}{:4_476:}{:4_476:}
| ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
GMT+8, 2024-4-26 15:41 , Processed in 0.065136 second(s), 13 queries , Xcache On.
Powered by Discuz! X3.2 Licensed
© 2005-2021 新沂市门户传媒科技有限公司版权所有 营业执照 苏ICP备12018068号-1 增值电信许可证:苏B2-20120081