楼主: matf123
|
举报桥口小学对面巷子里还在补课 |
某局回复:网友你好!如有证据请拨打我局举报电话反映。
| ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
[quote][size=2][url=forum.php?mod=redirect&goto=findpost&pid=21545800&ptid=22152
| ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
小瞧教育局了。这次出动便衣暗访了。估计过程曲折,结果平安无事。
| ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
某局调查了?正在整理回复内容?
| ||
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
|
||
GMT+8, 2024-5-5 12:50 , Processed in 0.050274 second(s), 12 queries , Xcache On.
Powered by Discuz! X3.2 Licensed
© 2005-2021 新沂市门户传媒科技有限公司版权所有 营业执照 苏ICP备12018068号-1 增值电信许可证:苏B2-20120081