新沂城市论坛

查看: 13620|回复: 13

[已回复] 金鼎名城物业

[复制链接]

该用户从未签到

 楼主| 发表于 5 天前 来自高大上的APP | 显示全部楼层 |阅读模式
这路灯亮一半一半不亮好几天了任哪虚黑能不能给弄一下,到底是坏了还是咋了,能不能干点正事
i1.jpg
i4.jpg
i1.jpg
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。

该用户从未签到

发表于 4 天前 | 显示全部楼层
尊敬的业主您好:此处路灯亮化异常,系上级部门拆除违建改造车位时,将路灯预埋线路多处损坏造成,金鼎名城物业服务中心多次将此情况上报上级主管部门,请广大业主耐心等待上级主管部门处理。金鼎名城物业服务中心2020.1.15
新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    昨天 08:04
  • 签到天数: 1560 天

    [LV.Master]伴坛终老

    发表于 4 天前 | 显示全部楼层
    路过
    新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
    回复

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    15 小时前
  • 签到天数: 1511 天

    [LV.Master]伴坛终老

    发表于 4 天前 | 显示全部楼层
    顶帖
    新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
    回复

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    16 小时前
  • 签到天数: 526 天

    [LV.9]以坛为家II

    发表于 4 天前 | 显示全部楼层
    黑!
    新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
    回复

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    16 小时前
  • 签到天数: 19 天

    [LV.4]偶尔看看III

    发表于 4 天前 | 显示全部楼层
    关注
    新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
    回复

    使用道具 举报

    该用户从未签到

     楼主| 发表于 4 天前 来自高大上的APP | 显示全部楼层
    youlangyoulan 发表于 2020-1-15 08:40
    尊敬的业主您好:此处路灯亮化异常,系上级部门拆除违建改造车位时,将路灯预埋线路多处损坏造成,金鼎名城 ...

    年前是不是修不好了
    新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    前天 10:11
  • 签到天数: 1620 天

    [LV.Master]伴坛终老

    发表于 4 天前 | 显示全部楼层
    小区都不亮
    新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    昨天 06:55
  • 签到天数: 7 天

    [LV.3]偶尔看看II

    发表于 4 天前 | 显示全部楼层
    新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
    回复

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 4 天前 | 显示全部楼层
    到处黑不溜秋的
    新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

     楼主| 发表于 3 天前 来自高大上的APP | 显示全部楼层
    youlangyoulan 发表于 2020-1-15 08:40
    尊敬的业主您好:此处路灯亮化异常,系上级部门拆除违建改造车位时,将路灯预埋线路多处损坏造成,金鼎名城 ...

    修个路灯你物业还要上报这个那个,设立这个物业留干嘛的斗留专门问要物业费的,那个物业经理杨某某还能干点啥斗一天到晚跟业主吵丈。
    新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 3 天前 | 显示全部楼层
    金鼎名城小区这路灯要是不换物业估计也是不会亮的,还好意思说什么异常,都异常好几年了,好吧!!!监控、路灯都异常好几年了好吧!!!
    新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2020-1-10 09:22
  • 签到天数: 4 天

    [LV.2]偶尔看看I

    发表于 3 天前 | 显示全部楼层
    关注
    新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
    回复

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 13 小时前 来自高大上的APP | 显示全部楼层
    灯不亮也就算了,那三轮车,带棚不带棚的停的到处都是,车都被蹭无数次了,东门出口长年停一排车,那也不是停车位啊
    新沂城市论坛免责声明:站内会员言论仅代表会员个人观点,并不代表本站同意其观点,本站不承担由此引起的法律责任。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册账号

    本版积分规则


    • 联系我们
    • 电话:0516-88922020
    • 投诉:13952288122
    • 业务咨询QQ:1078476333
    • 技术支持QQ:917015701

    QQ|Archiver|手机版|小黑屋|新沂城市论坛 ( 苏ICP12018068-1 )

    GMT+8, 2020-1-19 22:07 , Processed in 0.149316 second(s), 27 queries .

    Powered by Discuz! X3.2 Licensed

    © 2005-2019 新沂市门户传媒科技有限公司版权所有
    增值电信许可证:苏B2-20120081


    苏公网安备 32038102000111号

    快速回复 返回顶部 返回列表